07 Окт 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

Петербургская полиция закупит экшн-камеру и средства для поимки взяточников

ГУ МВД по Санкт-Петербургу и Ленобласти объявило три закупки подряд. Ведомству требуются одновременно средства, пригодные для поимки взяточников, и экшн видеокамера.

Три закупки ГУ МВД по городу и области были опубликованы на сайте госзакупок в понедельник, 1 ноября. Общая сумма, которую готов заплатить Главк – 92,3 тыс. рублей, выделенных полиции в виде субсидии из бюджета Петербурга.

В рамках первой закупки полицейские хотят приобрести экшн камеру. На это выделено 44,8 тыс. рублей.

Еще 25 тыс. и 22,5 тыс. рублей Главк намерен потратить на люминесцентные метящие средства и фонарик, который позволяет обнаруживать следы таких метящих средств.

Ранее Мойка78 сообщала, что в Госдуме допускают появление единой базы данных с генетическим материалом всех граждан России.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Мы попросили сотрудников сети книжных магазинов «Буквоед» поделиться художественными произведениями, которые они читали в этом году и которые им больше всего запомнились.

Сеть АЗС «Газпромнефть» завершила комплексную модернизацию станции на пересечении Витебского и Дунайского проспектов. Как сообщила пресс-служба сети, на фасаде установлены цифровые медиаэкраны, транслирующие информацию для водителей, а ключевым нововведением стало внедрение цифровых инструментов самообслуживания, позволяющих автомобилистам самостоятельно управлять процессом покупок.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.