06 Сен 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

Ограбившего петербурженку таксиста заключили под стражу

Московский районный суд Санкт-Петербурга заключил под стражу таксиста, который подозревается в грабеже пассажирки.

Как сообщает объединенная пресс-служба судов Северной столицы, потерпевшая выразила недовольство, что за рулем авто сидит не тот водитель, который указан в приложении вызова такси. Тогда мужчина вытащил пассажирку из машины, избил, похитил телефон за 25 000 рублей и скрылся. 

Теперь подозреваемому таксисту предъявлено обвинение. Однако свою причастность к случившемуся водитель отрицал и просил у суда избрать ему запрет определенных действий или подписку о невыезде.

Инцидент произошел утром 28 октября около дома 63 на улице Благодатная. 3 ноября на улице Белы Куна по подозрению в совершении преступления полицейские задержали 37-летнего гражданина одной из среднеазиатских республик.

Ранее Мойка78 сообщала, что убийство автомобилиста обернется для таксиста-мигранта судом в Петербурге.

 

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В Пулковском районе появился необычный арт-объект. На постамент у пересечения Пулковского и Волхонского шоссе установили самолет Ан-2 в яркой желто-зеленой раскраске. В последнее время в социальных сетях стали появляться снимки этой неожиданной конструкции, и редакция решила разобраться, откуда взялся легендарный «Кукурузник», или как его еще называют «Аннушка», и какую роль он сыграет в жизни нового жилого квартала.

В жилом комплексе «Прайм Приморский» введена в эксплуатацию школа. Она стала юбилейным, 70-м социальным объектом, построенным холдингом Setl Group в Петербурге.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.