03 Ноя 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

Собянин: ситуация с COVID-19 в Москве более менее стабилизировалась

Количество ежедневных госпитализаций пациентов с коронавирусом в Москве за неделю уменьшилось с 1,6 тыс. до 1,5 тыс.

Такое заявление сделал мэр Москвы Сергей Собянин, передает ТАСС. По его словам, в столице не наблюдается динамики роста. Около 1,5 тыс. госпитализаций держатся уже в течение недели.

По словам Собянина, ситуация с коронавирусом в Москве более менее стабилизировалась. Полный эффект от нерабочих дней в столице можно будет увидеть в конце следующей недели.

Власти столицы рассчитывают на «выправление ситуации», добавил Собянин. Он полагает, что эффект нерабочие дни обязательно дадут, поскольку были разорваны цепочки общения. «Непростая мера, но она того стоит», — сказал мэр столицы.

Ранее Мойка78 сообщала, что Росздравнадзор пригрозил антипрививочникам уголовной ответственностью.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Непроданного жилья в петербургских новостройках хватит примерно на 2,5 года при текущем темпе продаж и без запуска новых проектов. Такой вывод сделали аналитики GloraX на основе данных bnMAP.pro и ЕИСЖС. Объем площадей в проектах с открытыми продажами составляет около 2,43 млн кв. м, включая квартиры, которые застройщики пока не вывели на рынок.

Франшиза «ОКОЛО», которую развивает X5, рассчитана на действующих предпринимателей, управляющих небольшими магазинами. Компания инвестирует в оборудование торговых точек и предоставляет партнёрам инфраструктурную поддержку. Такой формат позволяет малому бизнесу подключаться к закупочным и логистическим возможностям крупного ритейлера.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.