16 Май 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

В Пулково в пятницу задерживается самолет в Брянск

В петербургском аэропорту Пулково в пятницу, 5 ноября, задерживается лишь один авиайрейс.

Так, по данным онлайн-табло воздушной гавани, задерживается самолет авиакомпании «Азимут», направляющийся в Брянск. Изначально воздушное судно должно было отправиться в 14:00, но время вылета передвинули на 40 минут.

По данным на 12:00, идет посадка на шесть авиарейсов: в Хургаду, Москву, Берлин, Мурманск, Салехард, Калининград. Самолеты поднимутся в воздух в промежуток между 12:15 и 12:40.

Сегодня из Пулково вылетят самолеты по 18 международным направлениям: Дубай, Стамбул, Анталья, Рим, Фергана, Париж, Баку, Берлин, Ереван, Франкфурт, Гамбург, Ларнака, Варшава, Хельсинки, Доха, Будапешт, Амстердам, Рига, Кишинев.

Ранее Мойка78 сообщала, что трёх иностранцев остановили в Пулково за нарушение таможенного кодекса.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сбер совместно с медиахолдингом Rambler&Co опросил 3,7 тыс. россиян и выяснил: бег остается самым доступным видом спорта. Половина участников исследования заявила, что для старта достаточно кроссовок и любого открытого пространства. В топ-5 по легкости входа также вошли велоспорт (15% голосов), йога и растяжка (14%), плавание (10%), а также игры с мячом — футбол, волейбол, баскетбол (6%). По 3% респондентов назвали большой и настольный теннис, а также борьбу, бокс и единоборства.

«Газпром нефть» по итогам 2025 года ввела в эксплуатацию 36 новых автозаправочных станций, увеличив  сеть до 1585 АЗС. Как сообщили в пресс-службе, наибольшее количество объектов построено и модернизировано в Красноярском крае, Москве, Санкт-Петербурге, Московской и Новосибирской областях, а в Нижегородской и Свердловской областях прошло масштабное обновление действующих активов.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.