15 Апр 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

Петербург в холодных тылах циклона: облака грозят дождем и мокрым снегом

Холодная часть циклона, накрывшая Петербург к утру субботы, 6 ноября, грозит жителям северной столицы облачной погодой с дождями и мокрым снегом.

Температура воздуха в Петербурга будет колебаться в пределах между +5 и +7 градусами, в Ленобласти — между +3 и +8, пишет на своей странице в Facebook ведущий специалист центра «Фобос» Михаил Леус.

Обдувать петербуржцев будут порывы ветра с юго-запада со скоростью до 9 м/с, атмосферное давление опустится ниже нормы до отметки 749 мм ртутного столба.

Ранее Мойка78 сообщала о главных, помимо погоды, новостях к утру субботы. В числе таких новостей — выход из режима нерабочей недели, недомогание актрисы в одном из городских театров и драка в Москве.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Проект «Культурная среда» в Буквоеде продолжает цикл интересных и познавательных встреч в центре Санкт-Петербурга. С 16 по 20 апреля на Невском проспекте пройдут три литературных вечера. Первый — о том, откуда мы родом. Второй — о том, куда нас ведут чувства. Третий — о том, как не сойти с ума, когда всё вокруг беспринципно.

«Газпромнефть» запустила пять автозаправочных станций в Санкт-Петербурге — на Октябрьской набережной, улицах Планерная и Демьяна Бедного, Ириновском проспекте и Приморском шоссе, где водители могут заправиться бензином и дизельным топливом с собственных нефтеперерабатывающих заводов «Газпром нефти».

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.