14 Июл 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

Из табачной лавки на бульваре Новаторов похитили товары на 1,5 миллиона рублей

В Петербурге разыскивают неизвестных, обокравших табачную лавку в Кировском районе. Из магазина похитили табачную продукцию общей стоимостью 1 млн 400 тыс. рублей.

Неизвестные проникли в магазин у дома 75 по бульвару Новаторов в ночь на 5 ноября. Предположительно, кража была совершена между полуночью и 8 утра. Внутрь похитители проникли, отжав дверь.

Утром персонал магазина обнаружил пропажу товаров на почти полтора миллиона рублей. Информация о краже была передана в полицию. Похитителей разыскивают, об этом сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Петербургу и Ленинградской области.

Проводятся оперативно-розыскные мероприятия. Возбуждено уголовное дело по статье «кража».

Ранее Мойка78 сообщала, что в Центральном районе Петербурге чуть не обчистили пункт обмена валюты. Злоумышленник с пистолетом пришел в пункт 6 ноября и потребовал деньги, но в итоге ушел ни с чем.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Цифровая экосистема МТС сообщает о том, что первой в России представила складные смартфоны Samsung Galaxy Z Fold7 и Galaxy Z Flip7, а также линейку носимых устройств Samsung Galaxy Watch8 на специальной презентации в Москве. Предзаказ на новинки уже открыт и продлится до 21 июля.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.