31 Дек 2025, Ср

Дата:

Поделиться:

В телеграм-каналах госорганов начала появляться сомнительная реклама

В Telegram появились рекламные сообщения. Сомнительные объявления появляются в том числе в каналах государственных органов.

Так, реклама появилась, например, в официальном телеграм-канале прокуратуры Москвы. При этом основатель мессенджера Павел Дуров не исключил введение платы за отключение рекламы для владельцев каналов. Так что различным учреждениям придется раскошелиться, чтобы в их ресурсах не встречались объявления.

Мойка78 уже сообщала, что Смольному и ЦУРу предстоит потратиться на отказ от рекламы в своих телеграм-каналах. Один из основных телеграм-каналов Смольного — «Управление информации». Свои платформы также есть у комитетов, ведомств и чиновников.

Закупка ограничителя рекламы с учетом количества каналов может обойтись Смольному в приличную сумму. Стоимость функции пока не определена.

 

 

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Не просто новостройки, а комфортная среда обитания: дети ходят в садик в своем же доме, подростки учатся в школе с бассейном и экспериментальным огородом, а заброшенные здания советской эпохи возвращаются к жизни с лифтом для колясок и системой видеонаблюдения.

В историческом здании Смольного состоялась церемония чествования работников топливно-энергетического комплекса. Высоких региональных наград удостоены трое сотрудников ООО «Петербургтеплоэнерго», чья работа напрямую влияет на бесперебойное снабжение теплом Санкт-Петербурга.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.