03 Фев 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

В телеграм-каналах госорганов начала появляться сомнительная реклама

В Telegram появились рекламные сообщения. Сомнительные объявления появляются в том числе в каналах государственных органов.

Так, реклама появилась, например, в официальном телеграм-канале прокуратуры Москвы. При этом основатель мессенджера Павел Дуров не исключил введение платы за отключение рекламы для владельцев каналов. Так что различным учреждениям придется раскошелиться, чтобы в их ресурсах не встречались объявления.

Мойка78 уже сообщала, что Смольному и ЦУРу предстоит потратиться на отказ от рекламы в своих телеграм-каналах. Один из основных телеграм-каналов Смольного — «Управление информации». Свои платформы также есть у комитетов, ведомств и чиновников.

Закупка ограничителя рекламы с учетом количества каналов может обойтись Смольному в приличную сумму. Стоимость функции пока не определена.

 

 

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сбер первым среди российских банков запустил функцию, которая показывает размер кешбэка по программе лояльности «СберСпасибо» непосредственно на экране платёжного терминала сразу после оплаты. Это особенно удобно в ситуациях, когда нет стабильного интернет-соединения для проверки начислений в мобильном приложении. Ранее эта информация была доступна только в истории операций «СберБанк Онлайн».

Запросы покупателей жилья в Петербурге за последние годы заметно трансформировались. Конечно, застройщики реагируют на это и вносят изменения в новые проекты жилых комплексов.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.