09:42, 24 Фев 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

В Красном Селе задержали рабочего, пристававшего к 10-летней девочке

В Красносельском районе Петербурга в полицию обратилась женщина и сообщила о насилии над несовершеннолетней. Пострадавшей девочке всего 10 лет.

Как стало известно Мойке78, в воскресенье, 7 ноября, в 1:09 в полицию обратилась 31-летняя женщина. Она заявила, что накануне, около 3:20 находилась в гостях в квартире на улице Коммунаров в Красном Селе вместе с девочкой, 2011 года рождения. В квартире 39-летний рабочий совершил в отношении несовершеннолетней насильственные действия сексуального характера.

Подозреваемый был задержан в воскресенье вечером, помещен в изолятор. По факту насильственных действий сексуального характера, совершенных в отношении лица, не достигшего четырнадцатилетнего возраста, было возбуждено уголовное дело.

Напомним, ранее Мойка78 сообщала, что в Выборгском районе Петербурга в полицию обратилась мать 15-летней школьницы. Она сообщила, что к ее дочери приставал злоумышленник «неславянской» внешности.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!

Поделиться:



Яндекс Путешествия ввели корпоративные тарифы. Теперь те, кто совершает деловые поездки, смогут бронировать отели и апартаменты со скидкой, а гостиничный бизнес получит возможность привлечь новый сегмент аудитории — бизнес-туристов.

Список заведений, которые могут войти в топ-50 лучших ресторанов Петербурга, опубликовал сервис Яндекс Еда. Победителей определит голосование, в котором участвуют пользователи платформы и эксперты ресторанной индустрии, сообщает 6 февраля пресс-служба компании.

Новости дня

По теме

Подпишись на наши соцсети

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.

ИЛИ ПИШИТЕ