01 Фев 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

У грузовика на Ропшинском шоссе по-прежнему нерабочие дни

Ещё 7 ноября в «ДТП и ЧП» появилось видео, где на краю проезжей части Ропшинского шоссе лежала фура в наклоненном положении. Машина до сих пор мешает дорожному движению, а убирать её, видимо, ещё никто не собирался.

Этот грузовик находился в кювете на Ропшинском шоссе ещё с утра прошлого дня. При этом сигнальные индикаторы машины настроены на аварийный режим – вероятно, водитель должен скоро вернуться.

Как справедливо отметили другие комментаторы под видео, чем фура дольше находится на дороге, тем серьезнее становится ситуация. Ведь скоро у неё разрядится аккумулятор и наступит темное время суток, что сделает машину крайне опасной для участников дорожного движения.

Ранее Мойка78 сообщала о том, что этот грузовик был обнаружен в наклоненном положении в кювете Ропшинского шоссе. В результате ДТП был поврежден кузов автомобиля.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Ветеран СВО Евгений Дергайло, вернувшись с фронта, вернулся на свое рабочее место. Однако выполнять прежние обязанности не получалось, что-то не клеилось. На подмогу пришли сотрудники Мультицентра социальной и трудовой интеграции. Они пообщались с ветераном и предложили вновь открывающуюся вакансию преподавателя. Евгений взялся за новую работу с воодушевлением.

Проект «Мост Возможностей: Ветераны СВО и Бизнес» стартует в Ленобласти. Он призван стать площадкой для диалога между защитниками Отечества и кадрами, чтобы одни получили возможности для трудоустройства, а другие — ценные кадры.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.