Бьюти-блогер Натали Ящук славится в Instagram своими забавными видео, а также перевоплощениями с помощью макияжа. Однако даже позитивных и жизнерадостных людей можно заставить плакать. Натали рассталась с парнем и теперь хочет сжечь его фигуру на костре в Москве.

Ящук ездила в семейное путешествие вместе с бывшим супругом Александром Хоменко и их общей дочерью. Звезда Instagram светилась от счастья на отдыхе, но по возвращении домой девушку ждал неприятный сюрприз.

Молодой человек Натали после расставания с инстадивой решил то ли посмеяться над бывшей возлюбленной, то ли проявить неуместную заботу. В итоге в качестве прощального подарка Ящук получила от разбившего ей сердце парня пачку «Комплекс экстрактов валерианы и пустырника».

Да, конечно, вырванное и раздавленное сердце лечится пустырником и валерьянкой,
— съязвила обиженная Натали.

Ящук поинтересовалась у поклонников в Instagram, есть ли в Москве такие места, где можно было бы легально разжечь небольшой костер. Интересовалась звезда такой информацией для того, чтобы у нее появилась возможность сжечь некоторые вещи и картины, которые ей оставил бывший молодой человек.

Я впервые в жизни не смогла уснуть. Даже после трех таблеток этого чудесного подарочка. Но чувствую себя хорошо. Немного тошнит и хочется убивать, а в целом норм,
— написала в соцсети Ящук.

После этого Натали призналась, что собирается сжечь личные вещи, которые молодой человек оставил у нее в квартире, а также подарки, которые тот преподносил возлюбленной. Например, необычную валентинку: мужчина распечатал свое изображение без одежды в полный рост, где часть тела прикрыта огромным сердцем.

Дайте мне побыть девочкой обиженной. Я радуюсь и выкидываю ненужное! Спокойно сжигаем вещи бывшего,
— заключила немного успокоившаяся Ящук.

Ранее Мойка78 сообщала, что МХАТ пошел на попятную: Ольга Бузова не получит ни копейки.