12 Авг 2025, Вт

Дата:

Поделиться:

Полиция Петербурга задержала организаторшу притона

Сотрудники полиции Санкт-Петербурга задержали женщину, которая обвиняется в организации и содержании притона в Кемерове.

Накануне, 9 ноября, около 15 часов дня в полицию сообщили, что в отделении по оформлению внутренних паспортов отдела по вопросам миграции УМВД России по Петроградскому району Санкт-Петербурга при проверке документов выявлена 41-летняя женщина, которая находится в федеральном розыске.

Как выяснилось позже, подозреваемой было предъявлено обвинение в организации и содержании притона. Однако от кемеровского суда женщина скрылась в июне 2021 года. Об этом сообщает пресс-служба МВД. 

Сейчас женщина находится под арестом.

Ранее Мойка78 сообщала, что сотрудники правоохранительных органов пришли с обысками к одному из чиновников управления социального питания. Есть предположения, что речь может идти о главе управления Алексее Барабанщикове.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Т2, российский оператор мобильной связи, запустил массовое внедрение услуги «Голосовой ассистент», которая доступна бесплатно всем абонентам. Сервис защищает клиентов от спама и фрода. До конца года Т2 активирует его во всех регионах присутствия оператора.

На портовых буксирах появилась современная система видеонаблюдения, которая поможет контролировать состояние экипажа и безопасность судов во время рейсов.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.