03 Июн 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

В Петербурге число вакцинированных за сутки выросло в два раза

В Петербурге растет количество людей, которые привились от коронавирусной инфекции. В городе работают 177 пунктов вакцинации.

По данным на среду, 10 ноября, привиты первым компонентом за сутки 11 581 петербуржцев. Всего в городе с начала массовой вакцинации первую дозу получили 1 837 182 человека. Об этом стало известно из статистики, опубликованной на сайте Смольного.

Завершили цикл вакцинации от коронавируса или выбрали «Спутник Лайт» 1 959 562 человека, а за прошедшие за сутки — 10 985.

Отметим, что вчера, 9 ноября, оба показатели были в два раза меньше. Так, первично привились 5977 петербуржцев, завершили цикл вакцинации — 4077.

На данный момент в городе запас вакцины от COVID‑19 в городе составляет 676 900 доз. За сутки тесты на коронавирус сделали 32 895 раз.

Ранее Мойка78 сообщала, что в Петербурге за сутки нашли 2942 зараженных COVID-19: больше, чем вчера.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Новый рекорд суточных продаж кофе был достигнут на автозаправочной станции, расположенной на трассе М-11 «Нева» в Новгородской области.

К маю 2026 года ГК «ПСК» заняла первую строчку в Северной столице по объёму введённого в эксплуатацию жилья. Показатель достиг 90 465 кв. м — это более чем в полтора раза выше результатов ближайших конкурентов, петербургской GloraX (54 852 кв. м) и московской ГК «ФСК» (53 513 кв. м).

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.