10 Май 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

Кабаева получила спортивный «Оскар» за благотворительный фестиваль «Алина»

Олимпийская чемпионка 2004 года по художественной гимнастики Алина Кабаева получила высшую награду  39-го фестиваля Международной федерации спортивного кино и телевидения — Sport Movies & TV 2021.

Как сообщает Первый канал, профессиональная спортсменка и тренер получила «Венок почета» в Милане из рук итальянской сборной по художественной гимнастики.

Премию присудили за значительную роль в популяризации спорта, за продвижение культурных и этических ценностей. Так, Кабаева в 2009 году создала собственные ежегодный фестиваль, на котором выступают юные гимнастки со всей России и не только – «Алина».

«Дети выступают для детей»,
– прокомментировала свой фестиваль гимнастка.

Концерт бесплатный и является самым крупным проектом Благотворительного фонда Алины Кабаевой. Он приурочен к Международному дню защиты детей и поражает своей многогранностью и элегантностью.

Ранее Мойка78 сообщала о том, как живет королева российского спортивного ТВ Тина Канделаки.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпром нефть» оказалась на второй строчке в списке крупнейших нефтегазовых предприятий по частоте цитирований в средствах массовой информации и показателю медиавидимости за первые три месяца 2025 года. Данными исследования поделилось агентство СКАН-Интерфакс.

T2, российский оператор мобильной связи, возобновляет акцию «Понедельники». В течение шести недель клиенты будут получать приятные подарки от T2 и партнеров каждый понедельник. В этом году компания добавила к акции новую возможность – теперь предложениями можно делиться с близкими, даже если они абоненты другого оператора.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.