В Петербурге 40-летний грузчик требовал от маленького мальчика заниматься онанизмом и снимать это на видео, а затем направлять ему записи. Мужчину задержали и возбудили в отношении него уголовное дело.

В Красногвардейском районе 9 ноября в ходе проверки полицейские задержали 40-летнего мужчину, об этом Мойке78 сообщает источник в правоохранительных органах.

Он подозревается в том, что заставил 10-летнего мальчика фотографировать свой половой орган и снимать видео с мастурбацией. Затем ребенок отправлял файлы злодею.

По данному факту Следственный комитет возбудил уголовное дело по пункту «б» части 4 статьи 132 УК РФ (насильственные действия сексуального характера, совершенные в отношении лица, не достигшего четырнадцатилетнего возраста).

После задержания петербуржец дал признательные показания в совершенном преступлении. На данный момент устанавливаются были ли у педофила другие жертвы.

Ранее Мойка78 писала о том, что петербуржец приставал к несовершеннолетней подружке своей падчерицы, пришедшей в гости с ночевкой. Судя по всему, мужчина снимал происходящее на фотоаппарат.