12 Янв 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

На Ваське полиция приехала на женские крики «Помогите, убивают» и задержала пьяного мужчину

В Василеостровском районе Петербурга полиция приехала на крики женщины «Помогите, убивают» в одной из квартир.

Инцидент произошел на 14 линии В.О. вечером в среду, 11 ноября. Как сообщает корреспондент Мойки78, сотрудники правоохранительных органов прибыли на место после того, как женщина в одной из квартир начала звать на помощь.

В результате был задержан агрессивный нетрезвый мужчина. При этом во время задержания полицейским пришлось применить в отношении него силу. Агрессора увезли в отдел.

Женщина, которая просила помощи, жива. По ее словам, ее били и угрожали убить. «Он не отстанет от меня, завтра придет, и будет еще хуже», — рассказала пострадавшая.

Ранее Мойка78 сообщала, что на семейную пару из Петербурга напали подростки и жестоко избили. Петербуржцы пытались помочь избитому мужчине, которые лежал на земле по улице Пионерстроя.

 

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Не просто новостройки, а комфортная среда обитания: дети ходят в садик в своем же доме, подростки учатся в школе с бассейном и экспериментальным огородом, а заброшенные здания советской эпохи возвращаются к жизни с лифтом для колясок и системой видеонаблюдения.

В историческом здании Смольного состоялась церемония чествования работников топливно-энергетического комплекса. Высоких региональных наград удостоены трое сотрудников ООО «Петербургтеплоэнерго», чья работа напрямую влияет на бесперебойное снабжение теплом Санкт-Петербурга.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.