27 Июл 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

Сын экс-начальника ГУВД Петербурга Василий Пониделко стал председателем комитета по благоустройству

В органах исполнительной власти Санкт-Петербурга произошли кадровые перестановки. Назначены новые руководители.

Губернатор города Александр Беглов подписал распоряжения правительства о назначении руководителей исполнительных органов госвласти Петербурга.

Теперь председателем комитета по благоустройству станет Василий Пониделко. Ранее он занимал должность главы администрации Калининского района.

Вместо Пониделко руководить администрацией Калининского района будет Иван Громов, занимавший пост главы администрации Петроградского района Петербурга.

В свою очередь, главой администрации Петроградского района стал Владимир Омельницкий, который был главой администрации Пушкинского района. Об этом сообщается на сайте Смольного.

Ранее Мойка78 сообщала, что главой управления соцпитания Петербурга стала заместитель Алексея Барабанщикова.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В Санкт-Петербурге утвержден архитектурный облик 12-этажного жилого здания, которое ГК «ПСК» планирует построить на улице Фучика, 19.

T2, российский оператор мобильной связи запускает специальный проект «Траектории связи и вкуса» в 11 заведениях Севкабель Порта, которые представят оригинальные закуски, блюда и напитки в оттенках мадженты. Все гости пространства могут оценить авторское меню и получить возможность выиграть билет на мультимедийную выставку «Траектории интервалов». А для абонентов T2 действуют специальные цены на все позиции.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.