12 Июн 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

Губернатор Александр Беглов проведет прямой эфир во «Вконтакте»

Губернатор Санкт-Петербурга Александр Беглов в субботу, 13 ноября, проведет прямой эфир во «Вконтакте» о ситуации с коронавирусом в городе.

Понимаю беспокойство каждого из вас. Поэтому решил завтра провести здесь прямой эфир, где мы с коллегами ответим на все ваши самые актуальные и острые вопросы, — сообщается Александр Беглов на своей странице в социальной сети «Вконтакте».

Прямой эфир с губернатором и его коллегами пройдет в субботу, 13 ноября, в 12:00. Во время подключения Александр Беглов расскажет о ситуация с коронавирусом в Санкт-Петербурге, системе QR-кодов и ответит на вопросы пользователей. 

Ранее Мойка78 сообщала, что на заседании Оргкомитета по подготовке и проведению VI Международного арктического форума «Арктика – территория диалога» губернатор Санкт-Петербурга Александр Беглов сообщил, что город начал активную подготовку к мероприятию.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В центре Петербурга работает сеть интерактивных музеев и развлекательных пространств с разными форматами досуга — от экспозиций о средневековых практиках и анатомических аномалиях до зеркальных лабиринтов, оптических иллюзий и семейных аттракционов.

Окна во двор-колодец, на глухую стену соседа или на оживленное шоссе — суровая реальность многих жилых домов Петербурга. Неудивительно, что квартиры с «видом на миллион» раскупаются еще на старте продаж. Но если раньше видовыми считались исключительно панорамы на исторический центр, Неву или Финский залив, то сегодня тренд расширился и в сторону экологии.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.