27 Апр 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

В субботу Ленобласть накроет снегом и дождем

В субботу синоптики обещают в Ленинградской области мокрый снег, дождь и до +5 градусов.

Температура воздуха 13 ноября будет колебаться от 0 до +5 градусов. Ожидаются осадки в виде мокрого снега и дождя. Ветер будет западный до 2-7 м/с.

Как сообщает пресс-служба ГУ МЧС России по Ленобласти, в регионе в этот день будет облачно с прояснениями. Атмосферное давление будет повышаться.

В связи со снижением качество дорожного покрытия из-за осадков повышается вероятность возникновения ДТП, особенно на опасных участках трасс М-10 «Россия», А-181 «Скандинавия» Р-21 «Кола», Р-23 «Санкт-Петербург — Псков» и других.

Ранее Мойка78 сообщала, что температура зимой в Петербурге будет близка к норме. В этом сезоне ожидается только небольшая аномалия, которая принесет в город снег. Похолодание ожидается в 20-х числах ноября.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В поселке Кюмлено Колтушского сельского поселения продолжает назревать социальный конфликт. Памятник участникам СВО, чуть ли не на дороге, похоже, не единственная затея «дружелюбного соседа» кюмленцев, вызывающая у них обиду за героев и гнев праведный.

Яндекс Еда обновила ресторанный гид Ultima Guide для Санкт-Петербурга. В версию 2025 года вошли 50 мест, отобранных с помощью нейросети, оценок клиентов сервиса и экспертов ресторанного рынка. Победителей огласили 16 апреля на торжественном мероприятии в Культурном центре «Сообщество».

Подпишись на соцсети:

Новости дня

По теме

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.