23:01, 05 Апр 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

В Петербурге коммунальщики будут принимать круглосуточно

В Петербурге с 15 ноября обращения граждан по всем вопросам, связанным с работой жилищно-коммунального комплекса, буду приниматься круглосуточно.

Жилищный комитет города разработал памятку с телефонами экстренных служб по вопросам содержания и обслуживания жилых домов и придомовых территорий. Контакты ответственных служб разместят во всех жилых домах города.

Жалобы горожан на протечки крыш, качество отопления, электро- и водоснабжения, очистке крыш и придомовых территорий от снега и наледи будут приниматься круглосуточно.

Соответствующее распоряжение дал губернатор Александр Беглов.

Жалобы на качество уборки придомовых территорий будет принимать дежурно-диспетчерская служба Аварийно-восстановительной службы Жилищного комитета. Многоканальный телефон ГКУ «АВС» — 409-73-78 — тоже работает круглосуточно.

В Петербурге на ежедневно дежурят 126 аварийных бригад. Общее число аварийных бригад, сформированных на базе управляющих организаций — 377.

Ранее Мойка78 сообщала, что Жилищная инспекция рассказала, в каких случаях петербуржцам нужно обращаться к ее помощи.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Яндекс Путешествия представили новую функцию — чаты для общения путешественников с владельцами жилья и отелями. Теперь гости могут онлайн уточнить детали: например, возможность добавить кровать в номер или заселиться ночью.

В связи с накопившейся задолженностью компания «Петербургтеплоэнерго» приостановило подачу ресурса АО «Кронштадтские Бани». Сумма просроченной дебиторской задолженности предприятия составила 3,4 млн рублей рублей.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.