27 Дек 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

Петербуржец получил два года строгого режима за кражу велосипеда

Прокуратура Адмиралтейского района поддержала государственное обвинение по уголовному делу в отношении мужчины, которого признали виновным в краже.

Суд установил, что в июне этого года подсудимый похитил велосипед стоимостью 20 тысяч рублей, который потерпевший оставил на лестничной площадке жилого дома, сообщает пресс-служба прокуратуры Петербурга.

Суд назначил петербуржцу наказание в виде 1 года 11 месяцев лишения свободы с отбыванием в колонии строгого режима. Приговор пока не вступил в законную силу.

Ранее Мойка78 сообщала, что директор ресторана в KFC отделался условным сроком за кражу 190 тысяч рублей из сейфа. Мужчина свою вину признал и раскаялся. При этом пояснил, что преступление совершил в связи необходимостью оплаты кредитов, которые он брал на оплату лечения тяжело больной матери.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Если бы акционер ПНТ Елена Васильева решилась самостоятельно и открыто рассказать средствам массовой информации о происходящем на АО «ПНТ», не исключено, что ей следовало бы назвать публикацию «репортаж с петлей на шее». Череда судов, необъяснимые пока юридические казусы и готовность участников отстаивать свою позицию до последнего — это превращает действо в настоящий блокбастер.

В историческом здании Смольного состоялась церемония чествования работников топливно-энергетического комплекса. Высоких региональных наград удостоены трое сотрудников ООО «Петербургтеплоэнерго», чья работа напрямую влияет на бесперебойное снабжение теплом Санкт-Петербурга.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.