Защитник российской сборной Федор Кудряшов хромал в последние минуты матча отбора футбольного ЧМ-2022 с Хорватией.

На 81-й минуте игры Кудряшов срезал мяч в свои ворота. За несколько десятков секунд до момента он держался за заднюю поверхность бедра и хромал.

Главный тренер команды Валерий Карпин сказал, что заменил бы Кудряшова в ходе игры, если бы была шестая замена, сообщает «Матч ТВ».  По его словам, Кудряшов расстроен, но его все поддержали.

Тренер назвал поражение от хорватов своей виной, добавив, что российская сборная на уровне игроков из Хорватии может смотреться гораздо лучше. «Надо работать во всех направлениях», — сделал вывод Карпин.

Напомним, в заключительном туре отборочного турнира к чемпионату в Катаре российская команда потерпела поражение команде Хорватии со счетом 0:1. Россиянам предстоят стыковые матчи в марте. Соперники команды станут известны после жеребьевки 26 ноября.

Ранее Мойка78 сообщала, что Россия теперь в плей-офф на отборочных к ЧМ 2022.