Во Всеволожском районе Ленобласти полицейские разыскивают злоумышленника, который изнасиловал местную жительницу. Дама была пьяна и попросила у злоумышленника телефон, чтобы позвонить.

Как стало известно Мойке78, в понедельник, 15 ноября, в 3:59 в полицию обратилась 24-летняя неработающая жительница Мурино. Она заявила, что ночью на улице попросила телефон у неизвестного мужчины, чтобы позвонить. Он проводил ее до квартиры в доме №19, корпус 2, по улице Шувалова, где применив к ней физическую силу, изнасиловал, после чего ушел.

Пострадавшая сообщила приметы злоумышленника: на вид 20-25 лет, рост 165-170 см, худощавый, «кавказской» внешности, волосы черные густые, был одет в темную куртку, темные джинсы, темные кроссовки, на лице — маска черного цвета.

В момент совершения преступления женщина была пьяна. Правоохранители направили пострадавшую в больницу на медицинское освидетельствование.

По факту изнасилования было возбуждено уголовное дело.

Напомним, ранее Мойка78 сообщала, что во Фрунзенском районе Петербурга в полицию обратилась молодая жительница Тосно. По ее словам, ее бывший бойфренд зазвал ее в гости и изнасиловал.