30 Май 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

На Приневской улице снова выросли горы мусора

В Невском районе Санкт-Петербурга снова образовалась незаконная свалка мусора.

На очищенную ранее Приневскую улицу снова привозят мусор не только легковыми, но и грузовыми автомобилями. Об этом сообщают очевидцы в группе «ВКонтакте» «ДТП и ЧП | Санкт-Петербург | Питер Онлайн | СПб».

Кроме того, на незаконной свалке местные жители обнаружили документы о неофициальном вывозе мусора.

Напомним, что петербуржцы жаловались на стихийную свалку на Приневской улице еще в сентябре этого года. Там были завалы из мешков со строительным мусором, покрышками и пластиковыми отходами. Отходы, разбросанные вдоль проезжей части, разлетались по дороге и мешали обзору автомобилистов.

Ранее Мойка78 сообщала о том, что в октябре Приневскую улицу очистили от гор строительного мусора после жалоб жителей города.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

30 мая в Приморском парке Победы прошёл 13-й «СберПрайм Зелёный марафон», впервые объединившийся с городским «Экофестом», который ежегодно ко Дню эколога проводит комитет по природопользованию Санкт-Петербурга.

Т2, российский оператор мобильной связи, и международный ресторанный гид GreatList предложат жителям и гостям Москвы и Санкт‑Петербурга новый формат знакомства с городом в рамках проекта Great Selection Guide. Концепция объединяет кулинарные сеты от международных шеф-поваров, тематические маршруты для знакомства с колоритными городскими локациями и специальные гастрономические рейсы в «Сапсане». Абоненты T2 со статусом Selection смогут попробовать авторские блюда по специальной цене.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.