14 Июл 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

На Приневской улице снова выросли горы мусора

В Невском районе Санкт-Петербурга снова образовалась незаконная свалка мусора.

На очищенную ранее Приневскую улицу снова привозят мусор не только легковыми, но и грузовыми автомобилями. Об этом сообщают очевидцы в группе «ВКонтакте» «ДТП и ЧП | Санкт-Петербург | Питер Онлайн | СПб».

Кроме того, на незаконной свалке местные жители обнаружили документы о неофициальном вывозе мусора.

Напомним, что петербуржцы жаловались на стихийную свалку на Приневской улице еще в сентябре этого года. Там были завалы из мешков со строительным мусором, покрышками и пластиковыми отходами. Отходы, разбросанные вдоль проезжей части, разлетались по дороге и мешали обзору автомобилистов.

Ранее Мойка78 сообщала о том, что в октябре Приневскую улицу очистили от гор строительного мусора после жалоб жителей города.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

ГК «Ленстройтрест» получила разрешение на строительство корпуса 5.3.2 — второй башни в составе жилого комплекса «Окла ВИЖН». Новый дом появится в Приморском районе, на первой линии Новоорловского заказника, и дополнит жилую часть проекта, в котором близость к природе становится частью повседневной жизни.

Холдинг Setl Group заключил соглашение с городом о реконструкции и строительстве общеобразовательной школы на 825 мест с бассейном по адресу: Средний проспект Васильевского острова, 79, корпус 2. Как сообщили в пресс-службе компании, открытие учебного заведения запланировано на 2028 год.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.