Беглов защитил парк Малиновка от застройки, на Васильевском острове нашли расчлененный труп в сумке. А «Зенит» попал в пятерку самых популярных клубов мира в TikTok. О главном 16 ноября рассказывает Мойка78.

Комиссия по городскому хозяйству, градостроительству и имущественным вопросам Законодательного собрания поддержала закон о защите парка Малиновка от застройки. Губернатор города Александр Беглов еще в 2019 году выступил с предложением внести изменения в закон «О зеленых насаждениях общего пользования».

Во вторник вечером петербургские водители стояли в больших пробках. Трафик в городе оценили в 9 баллов. Центр Петербурга «стоял» в беспросветных пробках. В бордовом цвете были Садовая улица, Невский и Литейный проспекты.

Неподалеку от реки Смоленки нашли расчлененное тело мужчины в сумке. Погибшим и разрезанным на фрагменты оказался мужчина. Теперь следователям предстоит определить, когда был убит погибший и найти того, кто это сделал.

В Невском районе Санкт-Петербурга снова образовалась незаконная свалка мусора. На очищенную ранее Приневскую улицу опять привозят мусор не только легковыми, но и грузовыми автомобилями. Кроме того, на свалке нашли документы о неофициальном вывозе мусора.

Петербургский «Зенит» вошел в топ-5 самых популярных клубов мира по просмотрам в TikTok. Видео «Зенита» набрали в общей сложности 41,2 миллиона просмотров. Сине-бело-голубые уступили по этому показателю «Манчестер Юнайтед», «ПСЖ», «Милану» и «Аяксу».