Любви все возрасты покорны, или очередной пример того, как влюбленные игнорируют разницу в возрасте. 21-летняя Юлия Полячихина подарила ребенка олигарху Рустаму Тарико, который старше девушки на 38 лет.

В 2018 году Полячихина была признана самой красивой девушкой России, получив заветный приз — автомобиль Hyundai Solaris. Теперь же Юлию заметили на фестивале PARUS в Дубае: девушка нежно обнимала владельца холдинга «Русский Стандарт». Таким образом, влюбленные признались, что их связывают серьезные отношения.

В личном блоге в Instagram мисс Россия — 2018 зачастую делится только красивыми кадрами, на которых позирует на фоне шикарных видов одна. Нет многочисленных фотографий с избранником и уж тем более намеков на беременность.

Однако изданию Super стало известно кое-что интересное: Полячихина родила ребенка от Тарико. Малышка появилась на свет еще летом и получила имя Роза в честь бабушки (матери бизнесмена). Для девушки дочь стала первенцем, в то время как у 59-летнего Тарико есть еще трое детей от разных женщин: две дочери-близняшки и сын.

Интересно, что Тарико является владельцем конкурса «Мисс Россия», победу в котором ежегодно стремятся одержать многие россиянки. Бизнесмен за время существования конкурса красоты уже успевал и ранее заводить романы с победительницами. К слову, некоторое время пассией Тарико была мисс Россия — 2003 Виктория Лопырева.

Также у олигарха был роман с мисс Мордовия Аленой Гавриловой. Девушка подарила бизнесмену сына, а после пошла под венец с другим — красавица вышла замуж за азербайджанского певца Эмина Агаларова.

Ранее Мойка78 сообщала, что певица Анита Цой сравнила себя с Аллой Пугачевой после того, как Примадонна поразила коллег короткой юбкой и стройными ногами.