Артист Дмитрий Маликов официально женат на Елене Изаксон 21 год. Брак певца считается одним из наиболее крепких в отечественном шоу-бизнесе. Но пошли слухи о том, что счастливая семейная жизнь артиста в один момент оказалась на грани краха.

Перед тем как сойтись с Изаксон, Маликов жил в гражданском браке с певицей Натальей Ветлицкой. Однако в 1990-х на горизонте появилась Елена, и с тех пор музыкант был увлечен лишь ею. С 1992 года пара также жила в гражданском браке, но рождение дочери Стефании в 2000 году изменило ситуацию — брак был заключен официально.

Супруга старше артиста на семь лет, однако это не мешало влюбленным жить душа в душу все эти годы. Вот только появились слухи, что был все же эпизод, когда Маликов перестал быть примерным семьянином. Есть версия, что 11 лет назад музыкант заинтересовался первой красавицей Ириной Антоненко, которая одержала победу в конкурсе «Мисс Россия — 2010» .

Как сообщает «Экспресс-газета», Дмитрий серьезно увлекся красавицей, буквально потерял голову и собирался уже разводиться с женой. Ходили слухи, что Елена даже думала, как бы разобраться с молодой соперницей.

Что после этого творилось в семье — неизвестно, но одно ясно точно: Маликов остался с супругой. Более того, ситуацию супругам, вероятно, удалось забыть, так как в 2018 году у Елены и Дмитрия родился сын, в котором родители души не чают.

Ирина Антоненко же в свои 30 лет живет в США и строит карьеру модели и актрисы. Сам музыкант раньше не говорил о том, что знаком с Антоненко.

Ранее Мойка78 сообщала, что мисс Россия — 2018 Юлия Полячихина родила ребенка от олигарха Рустама Тарико.