10 Окт 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

Белая «Мазда» переехала отставшую от хозяина собаку на улице Куйбышева

На пешеходном переходе в Петроградском районе Санкт-Петербурга автомобиль переехал собаке лапы.

В среду, 17 ноября, на улице Куйбышева невнимательный водитель на белой «Мазде», отъезжая от тротуара на красный сигнал светофора, переехал собаку. Об этом сообщают очевидцы в группе «ВКонтакте» «ДТП и ЧП | Санкт-Петербург | Питер Онлайн | СПб».

Мужчина с питомцем передвигались по пешеходному переходу на зеленый свет. Собака шла позади хозяина на поводке. О состоянии животного на данный момент ничего не известно.

Ранее Мойка78 сообщала, что во Всеволожске на требование сотрудников ДПС предъявить документы мужчина на квадроцикле совершил наезд на полицейского и скрылся с места происшествия. По подозрению в совершении данного нарушения правоохранители задержали 25-летнего безработного мужчину.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сеть АЗС «Газпромнефть» завершила комплексную модернизацию станции на пересечении Витебского и Дунайского проспектов. Как сообщила пресс-служба сети, на фасаде установлены цифровые медиаэкраны, транслирующие информацию для водителей, а ключевым нововведением стало внедрение цифровых инструментов самообслуживания, позволяющих автомобилистам самостоятельно управлять процессом покупок.

Сентябрь принёс петербургскому рынку недвижимости синхронный запуск новых проектов в двух сегментах. По данным сервиса «Пульс продаж новостроек», девелоперы одновременно вывели на рынок четыре апарт-отеля и три жилых комплекса.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.