08 Окт 2025, Ср

Дата:

Поделиться:

Приезжий из Ленобласти «подшофе» задушил землячку на Бухарестской

Во Фрунзенском районе Петербурга от рук земляка погибла приезжая из Ленобласти. Злоумышленник зашел к ней в гости, выпил и задушил.

Как стало известно Мойке78, в среду, 17 ноября, в 5:22 в полицию поступило сообщение о трупе женщины, обнаруженном в квартире дома №124, корпус 56, по Бухарестской улице. Погибшей — 38 лет.

На место происшествия выехали полицейские. Было установлено, что погибшая снимала трехкомнатную квартиру. Она приехала в Петербург из Светлогорска, Выборгского района Ленобласти. На теле женщины были выявлены гематомы: на шее, лице, руках.

Через час на Гражданском проспекте полицейские «по горячим следам» задержали 39-летнего подозреваемого, также жителя Светлогорска. Выяснилось, что мужчина пришел к землячке в гости, они выпивали спиртные напитки. Затем между ними внезапно вспыхнула ссора: гость руками избил женщину, стал ее душить, затем ушел. Пострадавшая от полученных травм скончалась на месте преступления.

По факту убийства было возбуждено уголовное дело. Подозреваемый задержан, помещен в изолятор. Отмечается, что ранее он уже был судим за кражи, мошенничество и разбой.

Напомним, ранее Мойка78 сообщала, что в Приозерном пьяный «борец» ногами задушил знакомого и вызвал полицию.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Рейтинг технологического развития крупнейших российских операторов связи, составленный аналитическим агентством J’son & Partners Consulting, возглавила МТС с результатом 79%.

Подготовка объектов и тепловых сетей ООО «Петербургтеплоэнерго» в Санкт-Петербурге завершена – все необходимые мероприятия выполнены в полном объеме. В межотопительном периоде компания провела на тепловых сетях 43 температурных и 349 гидравлических испытаний, по результатам которых выявлено 60 дефектов. Все они устранены. Также при помощи роботизированного комплекса в Пушкинском районе было проведено внутритрубное диагностирование тепловых сетей общей протяженностью 142 метра.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.