30 Июл 2025, Ср

Дата:

Поделиться:

Приезжий из Ленобласти «подшофе» задушил землячку на Бухарестской

Во Фрунзенском районе Петербурга от рук земляка погибла приезжая из Ленобласти. Злоумышленник зашел к ней в гости, выпил и задушил.

Как стало известно Мойке78, в среду, 17 ноября, в 5:22 в полицию поступило сообщение о трупе женщины, обнаруженном в квартире дома №124, корпус 56, по Бухарестской улице. Погибшей — 38 лет.

На место происшествия выехали полицейские. Было установлено, что погибшая снимала трехкомнатную квартиру. Она приехала в Петербург из Светлогорска, Выборгского района Ленобласти. На теле женщины были выявлены гематомы: на шее, лице, руках.

Через час на Гражданском проспекте полицейские «по горячим следам» задержали 39-летнего подозреваемого, также жителя Светлогорска. Выяснилось, что мужчина пришел к землячке в гости, они выпивали спиртные напитки. Затем между ними внезапно вспыхнула ссора: гость руками избил женщину, стал ее душить, затем ушел. Пострадавшая от полученных травм скончалась на месте преступления.

По факту убийства было возбуждено уголовное дело. Подозреваемый задержан, помещен в изолятор. Отмечается, что ранее он уже был судим за кражи, мошенничество и разбой.

Напомним, ранее Мойка78 сообщала, что в Приозерном пьяный «борец» ногами задушил знакомого и вызвал полицию.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Известный юморист и актер, бывший капитан легендарной команды КВН «СОК» Дмитрий Колчин, поделился своими идеями по «реанимации» Клуба Веселых и Находчивых. Звезда сериала «Большая игра», где он блестяще сыграл тренера сборной России по футболу, в откровенном разговоре с Юрием Кисловым в подкасте «МЫ ИЗ РОССИИ» представил свое видение будущего КВН.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.