04 Окт 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

«Госуслуги» скоро получат обновление мобильного приложения

Минцифры запланировало модернизацию сервиса и мобильного ПО портала «Госуслуги» в концу 2021 — лету 2022 года. Разработчики новой версии приложения надеются, что оно понравится пользователям.

Как сообщил заместитель главы ведомства Олег Качанов на пресс-конференции «Перепись — итоги первого этапа», мобильную платформу портала «Госуслуг» скоро будут обновлять. Это произойдет либо в декабре 2021 года, либо уже к весне 2022-го. 

По словам Качанова, сейчас разработчики нацелены на максимальный комфорт в использовании приложения, каким оно отчасти является в текущей версии, не считая проблем с работой серверов.

«Госулсуги» — приложение, что было выпущено на мобильные девайсы уже очень давно, в 2012 году. С того момента, работая на Android и IOS, оно было скачано на 50 миллионов раз.

Ранее Мойка78 сообщала о том, что мощную атаку на портал «Госуслуги» остановили.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Портовая логистика минеральных удобрений стремительно развивается. Традиционные схемы перевалки – прямая погрузка навалом – сегодня сосуществуют с новыми технологическими подходами.

В рамках эффективного расходования средств Федерального дорожного фонда, в том числе дополнительных поступлений от системы взимания платы с 12‑тонных грузовиков «Платон», Росавтодор продолжает реализацию комплексных мероприятий по модернизации дорожной сети страны. Эти работы повышают качество и пропускную способность автомагистралей, улучшают безопасность движения и способствуют устойчивому социально‑экономическому развитию регионов.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.