Полнолуние считается временем, когда энергия Луны достигает своего пика. В ноябре 2021 года это случится 19-го числа в знаке Тельца и совпадет с лунным затмением — мощное комбо. Рассказываем, к каким резким поворотам в жизни следует подготовиться.

Полнолуние — это хорошее время для изменений. Поэтому сейчас самое время довериться Вселенной и быть открытыми для новых дорог, даже если придется поступиться комфортом. Каждый из знаков Зодиака может использовать эту мощную лунную энергию в свою пользу.

Овен

Сейчас мысли Овнов заняты финансами. Однако планеты советуют не спешить в принятии важных решений — лучше дождаться более выгодных условий в предстоящих делах. Главное, следите за тем, чтобы денежные операции были максимально надежными.

Телец

Полнолуние проходит в знаке Тельца, поэтому представителям этого знака следует подготовиться к сильной трансформации. Если вам удастся выйти из зоны комфорта, Вселенная не заставит вас ждать плодов — сами удивитесь тому быстрому жизненному росту, на который способны.

Близнецы

В этом месяце представителям воздушного знака перемены даются нелегко. Поэтому постарайтесь минимизировать стресс: не заставляйте себя делать что-то через силу, возьмите паузу и расслабьтесь. Медитация, ведение дневника и общение с близкими людьми пойдут на пользу.

Рак

Раков в полнолуние может немного штормить. В этот бурный период возможны ссоры и недопонимание с близкими. Старайтесь не поддаваться эмоциям, чтобы не наговорить сгоряча лишнего. Если же чувствуете, что отношения с партнером давно нестабильны, время всерьез задуматься о том, не пора ли что-то менять в жизни.

Лев

Кажется, Вселенная обеспечила Львов площадкой для серьезных карьерных взлетов. Не исключено, что текущие рабочие проекты придут к неожиданному завершению и вы вдруг окажетесь на совершенно новом (и очень перспективном) карьерном пути — главное не бояться.

Дева

Девам следует вспомнить о том, что вы все время откладывали. Полнолуние в ноябре подталкивает вас не бояться следовать своим желаниям. Не игнорируйте внутреннюю потребность в духовном и карьерном росте. Вселенная указывает на то, что время пришло.

Весы

Весам пора перестать откладывать решение назревших проблем. Пора проявить откровенность в отношениях и честно обсудить с партнером все, что вас не устраивает. Что касается работы, то, проявив необходимую прямолинейность, вы сможете сделать качественный карьерный скачок.

Скорпион

Скорпионам полнолуние сулит изменения в личной жизни — пришло время разобраться со своими чувствами. Так же как и Раки, возможно, вы обнаружите, что пора что-то менять.

Стрелец

Стрельцам нужно упорядочить свои дела и перестать жить в постоянном сумбуре. Пересмотрите свой график и правильно распределите время — выделите его и на себя, и на рабочие дела, и на досуг. Так вы сможете правильно расставить приоритеты и даже заняться чем-то новым в жизни.

Козерог

Сейчас Козероги испытывают трудности, а перемены, которые происходят в жизни, им совсем не по душе. Но не думайте, что Вселенная сурова к вам, все эти треволнения готовят почву для ваших грандиозных будущих проектов. Все неоднозначные события станут щедрым источником вдохновения.

Водолей

Это полнолуние станет для Водолеев эмоциональным испытанием, однако драмы не будет — вы сумеете все преодолеть. После короткого непростого периода двигаться вперед станет гораздо легче.

Рыбы

Мудрым Рыбам следует немного расслабиться и быть более открытыми к общению — новые знакомства могут стать источником интригующих открытий и возможностей. Отмечайте новую информацию и используйте ее для того, чтобы проложить оптимальный путь к своей цели.

Ранее Мойка78 сообщала о числовом значении вашего имени.