17 Май 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

Умер актер Игорь Савочкин

В Москве 17 ноября скончался актер  Игорь Савочкин. Мужчине было 58 лет.

Игорь. Сердце моё сжимается и не разжимается. Игорь работал в «Базелевсе», занимался постпродакшеном, люди не из нашей сферы знают его как известного актера. Игорь, спасибо, что ты был добр,
— сообщила режиссер Алеся Казанцева на своей странице в социальной сети Facebook.

Игорь Савочкин родился в 1963 году в Саратовской области. Принимал участие в проектах «Ночной дозор», «Громовы», «Черная молния». Актер стал лауреатом премии «Золотое перо границы» за роль в фильме «Тихая застава». Был ведущим программы «Теория заговора» на Первом канале. Исполнил главную роль в фильме «Время грехов».

Причиной смерти стали проблемы с печенью.

Ранее Мойка78 сообщала, что телеведущая и танцовщица Кристина Асмаловская умерла от коронавирусной инфекции. Ей было 42 года

 

 

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпром нефть» оказалась на второй строчке в списке крупнейших нефтегазовых предприятий по частоте цитирований в средствах массовой информации и показателю медиавидимости за первые три месяца 2025 года. Данными исследования поделилось агентство СКАН-Интерфакс.

В преддверии 80-летнего юбилея Победы подстанция 110 кВ, которая обеспечивает электроснабжение Адмиралтейского района, при участии губернатора города Александра Беглова переименована в честь Никодима Туманова, инженера компании и автора электропередачи «Кабель жизни», проложенной в 1942 году по дну Ладожского озера от Волховской ГЭС в блокадный Ленинград. Завершить уникальный проект удалось за рекордные 48 дней.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.