05 Июл 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

«Игра в кальмара» завоевала победу за лучший саундтрек

Южнокорейский сериал «Игра в кальмара» завоевал победу в категории «Лучший саундтрек к телешоу или мини-сериалу» на американской премии Hollywood Music in Media (HMMA).

Награждение победителей премии проходило в прямом эфире. Трансляция велась на сайте Hollywood Music.

Помимо «Игры в кальмара» в категории были номинированы комедийный сериал «Тед Лассо», «Локи» и «Ванда».

Музыку к сериалу придумал и написал Чун Че Иль. В работе над созданием музыкального сопровождения автору помогал коллектив из Будапешта под руководством Норберта Элека. Чун Че Иль поблагодарил коллег и пообещал вернуться за премией уже с новыми музыкальными композициями.

Премьера сериала «Игра в кальмара» состоялась 17 сентября на платформе стримингового сервиса Netflix. Первые девять эпизодов оказались невероятно популярными в мире, их посмотрели более 150 миллионов человек.

Ранее Мойка78 сообщала, что создатели «Игры в кальмара» подтвердили продление сериала на второй сезон.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

11-летняя лиса Джинжер из городского зоопарка обзавелась собственным опекуном: им стала компания по разработке и производству детских игрушек BertToys. Бренд будет ежеквартально выделять средства на комфортное содержание рыжей красавицы и поддержку ее благополучия.

Пятен под застройку в центре Петербурга все меньше — это общеизвестный факт. А вот число желающих жить, что называется, окнами на историю, пожалуй, константа. Люди, не готовые ехать жить в спальный район, найдутся всегда. Однако жить в центре, но без современных удобств — тоже для многих не вариант. Поэтому потенциальных покупателей радует каждая новость про открытие продаж хотя бы на фундаменте. Что уж говорить, когда застройщик объявляет о готовности квартир в современном доме в центре. Объект сдан и можно приобрести квартиру с отделкой прямо сейчас. ПИК сегодня даже предлагает выбор: у метро Балтийская или на Васильевском острове?

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.