25 Апр 2025, Пт

Дата:

Поделиться:

Кехман закрыл доступ Бузовой к сцене МХАТ

Генеральный директор Московского художественного академического театра имени Горького (МХАТ) Владимир Кехман убрал из репертуара спектакль «Чудесный грузин». Одну из ролей в постановке исполняла телеведущая Ольга Бузова.

Один спектакль, «Чудесный грузин», я уже снял, думаю, еще три-четыре названия, а может быть больше, тоже сниму,
— сообщил Кехман в беседе с журналом «Forbes».

Мотивы своего решения Владимир Аббрамович объяснил желанием прийти к  музыкально-драматической концепции театра.

Владимир Кехман вступил на должность 27 октября 2021 года. У гендиректора уже произошел конфликт с участницей постановки «Чудесный грузин» Ольгой Бузовой. Сначала телеведущю не устроила отмена спектаклей, а затем отказ театра выплатить ей заработную плату.

Ранее Мойка78 сообщила, что МХАТ пошел на попятную: Ольга Бузова не получит ни копейки.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Яндекс Еда обновила ресторанный гид Ultima Guide для Санкт-Петербурга. В версию 2025 года вошли 50 мест, отобранных с помощью нейросети, оценок клиентов сервиса и экспертов ресторанного рынка. Победителей огласили 16 апреля на торжественном мероприятии в Культурном центре «Сообщество».

Застройщик «Главстрой Санкт-Петербург» поделился планами по строительству новых объектов социального назначения. В течение двух лет в Приморском и Выборгском районах планируется построить три дошкольных учреждения, две школы и поликлинику.

Подпишись на соцсети:

Новости дня

По теме

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.