31 Июл 2025, Чт

Дата:

Поделиться:

Число зараженных коронавирусом в ФРГ выросло ещё сильнее

В Германии число зараженных за 24 часа выросло на 63 924 по сравнению с прошлым днём. Это бьет все рекорды за всю историю пандемии в стране.

Как сообщается в данных Института Роберта Коха (находится под управлением Минздрава ФРГ), опубликованных в субботу, в Германской республике число зараженных за сутки возросло почти на 64 тысячи человек.

За это же время умерло 248 зараженных, пополнив статистику смертей за весь период — 98 987 случая.

В сообщении также говорится, что за все время коронавирусной пандемии в Германии выявили 5 312 215 инфицированных, среди которых уже успели выздороветь 4 610 300 жителя страны.

Что касается недельного уровня распространения болезни в ФРГ, измеряющееся количеством случаев инфекции на 100 тысяч граждан, к этому моменту показатель равняется 362,2 случая.

Ранее Мойка78 сообщала о том, что ФРГ — рекордсмен по количеству заболевших COVID: более 65 тысяч случаев в день.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Индустрия квестов довольно долго регулировала себя самостоятельно, без вмешательства законодателей. Не исключено, что на пользу сфере квестов повлияло развитие агрегаторов — пользователям удобно, есть стимул и необходимость соблюдать правила, чтобы находиться в топе страниц и получать больше бронирований.

Известный юморист и актер, бывший капитан легендарной команды КВН «СОК» Дмитрий Колчин, поделился своими идеями по «реанимации» Клуба Веселых и Находчивых. Звезда сериала «Большая игра», где он блестяще сыграл тренера сборной России по футболу, в откровенном разговоре с Юрием Кисловым в подкасте «МЫ ИЗ РОССИИ» представил свое видение будущего КВН.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.