09 Окт 2025, Чт

Дата:

Поделиться:

Нагонялся: водитель форда врезался на встречке и сбежал

Вчера вечером на Среднеохтинском проспекте, возле 11 дома, форд выехал на встречку для обгона и врезался с потоком.

Форд летел на большой скорости и обгонял всех подряд, пересекая несколько полос по диагонали.

Я взял левее, чтобы не зацепил,
– сообщает очевидец ДТП и автор видеоролика.

При попытке обогнать еще один соседний транспорт форд выехал на встречную полосу и врезался в проезжавший автомобиль. Нарушитель смял себе капот, а второму участнику аварии – бампер.

Как рассказал очевидец, сразу после ДТП водитель скрылся, а на месте осталось два его пассажира.

Автомобили перекрыли проезд трамваям в обе стороны.

Ранее Мойка78 сообщала о том, что три фуры и легковушка перегородили проезд в Пулково – на КАДе образовалась пробка на 1,5 часа. Проехать этот участок КАДа можно было только «паровозиком» со скоростью не выше 10 км/ч.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Рейтинг технологического развития крупнейших российских операторов связи, составленный аналитическим агентством J’son & Partners Consulting, возглавила МТС с результатом 79%.

Подготовка объектов и тепловых сетей ООО «Петербургтеплоэнерго» в Санкт-Петербурге завершена – все необходимые мероприятия выполнены в полном объеме. В межотопительном периоде компания провела на тепловых сетях 43 температурных и 349 гидравлических испытаний, по результатам которых выявлено 60 дефектов. Все они устранены. Также при помощи роботизированного комплекса в Пушкинском районе было проведено внутритрубное диагностирование тепловых сетей общей протяженностью 142 метра.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.