29 Июл 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

Пьяных болельщиков не пустили на матч «Зенит» — «Нижний Новгород»

В пятницу на стадионе «Газпром Арена» росгвардейцы не пропустили несколько пьяных болельщиков на игру. В их отношении составили административные протоколы.

Полиция в сотрудничестве с Росгвардией и ОМОН обеспечили соблюдение общественного порядка во время матча между «Зенитом» и «Нижним Новгородом». Более 800 правоохранителей дежурили на «Газпром Арене» вечером 19 ноября.

На первом матче 15-го тура Чемпионата России побывали более 16 тысяч болельщиков — трибуны были заполнены на треть из-за коронавирусных ограничений.

Благодаря совместной работе правоохранителей нарушений общественного порядка при проведении матча не допущено
– сообщили в пресс-службе ГУ Росгвардии по Петербургу и Ленобласти.

Ранее Мойка78 сообщала, что «Зенит» разгромил «Нижний Новгород» со счётом 5:1. Победа принесла петербуржцам 33-е очко в пятнадцати матчах нынешнего сезона и сделала команду чемпионами первого круга.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Выборгская сторона долгое время была в тени соседней престижной Петроградской стороны, хотя находится буквально в пешей доступности от нее. В последние годы ситуация изменилась с выходом на рынок новых проектов высокого сегмента, которые переформатировали качество локации. Один из них — жилой комплекс «Сампсониевский, 32» от компании LEGENDA.

T2, российский оператор мобильной связи запускает специальный проект «Траектории связи и вкуса» в 11 заведениях Севкабель Порта, которые представят оригинальные закуски, блюда и напитки в оттенках мадженты. Все гости пространства могут оценить авторское меню и получить возможность выиграть билет на мультимедийную выставку «Траектории интервалов». А для абонентов T2 действуют специальные цены на все позиции.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.