12 Сен 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

Столкнулись и загорелись: ДТП на Московском проспекте

Рано утром на Московском проспекте в районе станции метро «Элекстросила» загорелось два автомобиля в следствии аварии.

Два автомобиля передвигались по средней полосе. Однако водитель «Хёндая» не ожидал, что впереди едущий автомобиль собирается поворачивать направо с неразрешенной полосы и резко остановится перед перекрестком. Тормозного пути «Хёндаю» не хватило, и он догнал «Хавейл» на регулируемом перекрёстке. Произошел хлопок, и обе машины загорелись.

Водитель соседнего автомобиля достал огнетушитель и начал самостоятельно бороться с огнем.

Как сообщают очевидцы, проезд на этом участке затруднен и приходится разворачиваться и объезжать по дворам, чтобы огонь не задел и их автомобиль.

 

Ранее Мойка78 сообщала о том, что в 21 ноября проходит день памяти погибших в дорожно-транспортных происшествиях. Главная причина аварий в стране — легкомысленное отношение к закону и ПДД.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Билайн запустил новые базовые станции в малых населенных пунктах Ленобласти. Новая инфраструктура уже работает и обеспечивает качественной связью 4G жителей 19 поселков и деревень в 9 районах региона.

T2, российский оператор мобильной связи, запустил 5G в 7 городах-миллионниках страны. Компания развернула первую настоящую сеть пятого поколения в России в Москве, Санкт-Петербурге, Волгограде, Челябинске, Екатеринбурге, Перми, Красноярске. Технология 5G доступна более чем 45 млн жителей этих городов. Новейший стандарт дает значимый прирост скоростей в сравнении с LTE и качественное изменение клиентского опыта.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.