Стриминговый сервис покажет фильм о громком разводе американских актеров Джонни Деппа и Эмбер Херд, который перерос в судебное заседание. Кинолента получила название «Джонни против Эмбер».

Картина будет разделена на две серии, которые будут освещать две точки зрения громкого скандала.

Фильм Джонни расскажет, как он оказался женат на бессовестной лгунье, которая не остановится ни перед чем, чтобы защитить свой имидж. В фильме Эмбер будет говориться о том, как она вышла замуж за мужчину своей мечты, а он превратился в жестокого монстра, одурманенного наркотиками, — сообщила продюсерская компания Optomen.

В фильме будут использованы архивные записи и видеофайлы. Продюсерами «Джонни против Эмбер» стали Мэтт Рейд, Фран Бейкер и Ник Хорнби.

Дата премьеры неизвестна.

Напомним, свадьба двух голливудских звезд состоялась в 2015 год. Уже через год, в 2016 году,  Эмбер подала на развод. Актриса обвиняла Деппа в домашнем насилии и моральных унижения. Джонни Деппу пришлось  судиться с британским СМИ — The Sun, актер обвинял таблоид во лжи и очернении репутации. Скандал с бывшей женой отразился на карьере актера: Деппа исключили из каста франшизы «Фантастические твари». В 2020 году в Интернете появились аудиофайлы, где актер просил Эмбер не применять к нему физическую силу и «оставить его в покое».

Ранее Мойка78 сообщала, что расследование гибели дочери актера Конкина в фитнес-клубе завершено.