30 Окт 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

Адель не захотела продолжать беседу с журналистом, не послушавшим ее новый альбом

Британская певица Адель расстроилась из-за того, что австралийский телеведущий Мэтт Дорнан не послушал ее новый альбом, и ушла с интервью.

Певица согласилась на получасовое видеоинтервью с журналистом, который специально ради этого прилетел в Лондон.

В ходе беседы Дорнан не спросил ничего о новом альбоме артистки. Когда Адель поинтересовалась у ведущего, что он думает о ее пластинке, тот признался, что не слушал его. Обиженная Адель ушла с интервью. Более того, ее лейбл Sony якобы запретил Дорнану публиковать видеозапись интервью, пишет Daily Mail.

Интервью должны были показать на австралийском Channel 7. Предполагается, что канал потратил на организацию разговора с артисткой порядка миллиона долларов. В результате Дорнана отстранили от работы на две недели.

Напомним, первый за шесть лет альбом Адель с названием «30» вышел 20 ноября. В него вошли 12 песен. Пластинка стала четвертым студийным релизом певицы.

Ранее Мойка78 сообщала, что Адель попросила Spotify убрать одну из функций.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Фрунзенский район Петербурга за два года заметно изменил свой профиль, и теперь назвать его простым «спальником» уже не получится. Еще год назад здесь преобладал комфорт-класс, а сегодня все отчетливее звучит бизнес. За этим стоят не маркетинговые лозунги, а конкретные цифры, новые проекты и изменившаяся логика рынка. Спрос на новостройки в районе остаётся высоким, а ценовая динамика повторяет общегородской тренд. По данным профильных порталов, в апреле 2025 года Фрунзенский возглавил рейтинг спальных локаций Петербурга по стоимости новостроек: средняя цена квадрата здесь оценивалась в 376,3 тыс. рублей. К первому полугодию 2026 года район подтвердил статус — по данным о зарегистрированных сделках средняя цена метра достигла 394,2 тыс. рублей, что стало максимальным уровнем на юге города.

Билайн продолжает развитие сети в Санкт-Петербурге и Ленинградской области. Недавно оператор запустил новые базовые станции в Мурино, а также на Муринской дороге.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.