22 Май 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

Новый выгодный тариф «60 минут» появится в общественном транспорте Петербурга с 1 апреля

С 1 апреля 2022 года петербуржцы смогут воспользоваться новым пересадочным тарифом – «60 минут».

Стоимость первой поездки на общественном транспорте по этому тарифу составит 40 рублей, вторая обойдется всего в 10 рублей, а третья и последующие – бесплатно.

Как сообщает «МК в Питере», с начала апреля жители Петергофа, Ломоносова и Зеленогорска станут меньше платить за поездки на общественном транспорте Северной столицы на большие расстояния. На отдельных маршрутах будет единый тариф – 60 рублей за поездку и 40 рублей по билету «Подорожник».

Ранее Мойка78 сообщала, что в Петербурге стоимость разовой поездки в метро и наземном транспорте в 2022 году вырастет на пять рублей. Жители города будут платить за жетон в метрополитене 65 рублей, а за билет на автобусе, трамвае и троллейбусе – 60 рублей.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сбер зафиксировал: с января по апрель 2026 года жители Северо-Западного федерального округа оформили продукт «Деньги до зарплаты» 270 тыс. раз. Общая сумма выданных средств в регионе достигла 2,6 млрд руб., средний размер одной выдачи — около 9,6 тыс. руб.

Девелопер Setl Group оформил разрешительную документацию и запускает работы по возведению надземного пешеходного перехода через Пулковское шоссе. Завершить проект компания намерена в 2027 году.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.