14 Июн 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

МЧС предупредило петербуржцев о сильном ветре и мокром снеге 24 ноября

В МЧС объявили об опасном усилении ветра до 17 м/с и мокром снеге в Петербурге 24 ноября. Экстренные службы. Водителям так же следует проявлять осторожность, ведь на дорогах их ожидает сложная обстановка.

Как сообщили в Главном управлении МЧС России по Санкт-Петербургу со ссылкой на информацию ФГБУ «Северо-Западное УГМС», жителям города и водителям следует быть крайне осторожными 24 ноября.

Ведомство предупредило, что в Северной столице пройдет мокрый снег с ветряными порывами до 17 м/с.

В источнике МЧС также приводятся данные, по которым в отдельных районах города пройдет метель, а на дорогах образуется слабый гололед.

Что касается температуры в течение дня, она будет составлять -1…+4 гр. Из-за этого на дорогах будет образовываться дополнительный слой воды, что усложнит ситуацию и повысит риск аварий.

Ранее Мойка78 сообщала о том, как в МЧС сообщили рыбакам, что лёд пока непрочный.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В центре Петербурга работает сеть интерактивных музеев и развлекательных пространств с разными форматами досуга — от экспозиций о средневековых практиках и анатомических аномалиях до зеркальных лабиринтов, оптических иллюзий и семейных аттракционов.

Окна во двор-колодец, на глухую стену соседа или на оживленное шоссе — суровая реальность многих жилых домов Петербурга. Неудивительно, что квартиры с «видом на миллион» раскупаются еще на старте продаж. Но если раньше видовыми считались исключительно панорамы на исторический центр, Неву или Финский залив, то сегодня тренд расширился и в сторону экологии.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.