10 Сен 2025, Ср

Дата:

Поделиться:

На Шри-ланке перевернулся паром с пассажирами

На Шри-ланке во вторник, 23 ноября, перевернулся паром с пассажирами.

Опрокидывание произошло в лагуне недалеко от моста в городе Киннияй. В результате инцидента погибли 6 человек, среди них есть дети, — сообщает издание Colombo Page.

На место крушения выехали военно-морские службы. Среди них водолазы, катера быстрого реагирования. Спасатели смогли вытащить 26 человек. Пострадавшие госпитализированы в медицинские учреждения. В спасении людей участвовали местные жители.

Причины произошедшего уточняются. На месте работают сотрудники полиции и службы спасения.

Ранее Мойка сообщила, что Погибшего петербуржца не стали судить по делу о смертельной аварии с лодкой в Дудергофском канале. В июле 2021 года мужчина, управляя лодкой в состоянии алкогольного опьянения, резким маневром врезался в укрепление набережной Дудергофского канала.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Спрос на аммиак растет из России и в мире. По данным Splash247, такая тенденция на мировом уровне сохранится до середины XXI века. В компании Port Favor сообщили, что с момента запуска первой очереди на терминале выгрузили 53,5 тысячи автоцистерн с аммиаком, а до конца года в планах расширить инфраструктуру и увеличить пропускную способность.

В Выборгском районе Санкт-Петербурга с 1 сентября полностью открыто движение по Толубеевскому проезду. Дорога протяжённостью свыше 2,5 километра построена компанией «Главстрой Санкт-Петербург» и станет альтернативным маршрутом улице Фёдора Абрамова, что позволит перераспределить транспортные потоки и сократить нагрузку на ключевые магистрали района.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.