24 Авг 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

В деревне Мельница ночью спасатели за час потушили дом

В Гатчинском районе Ленобласти минувшей ночью в одной из деревень загорелся частный дом. Информация о пострадавших в данный момент уточняется.

Как сообщает ГУ МЧС России по Ленобласти, сигнал возгорании поступил на пульт дежурного в среду, 24 ноября, в 00:24. Жители деревни Мельница заметили дым и позвонили в экстренные службы.

На место возгорания оперативно выехали дежурные смены 106 пожарной части противопожарной службы и 42 пожарно-спасательной части Ленинградской области: восемь человек и две пожарные машины. Было установлено, что частный дом горел на площади 15 квадратных метров.

В 1:27 пожар был ликвидирован. Информация о пострадавших уточняется. Сейчас на месте работают дознаватели.

Напомним, ранее Мойка78 сообщала, что в Кировском районе Ленобласти ночью 23 ноября пожарные выезжали на тушение пожара в многоквартирном доме. Было эвакуировано 11 человек.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В преддверии нового учебного года Билайн запустил «Детский режим» для спокойствия родителей и защиты ребёнка от нежелательного контента. Если ребёнок случайно в мобильной сети перейдёт по ссылке из переписки, рекламы или поиска на нежелательный сайт, доступ к нему будет ограничен.

Совсем скоро 1 сентября, а впереди ещё один важный праздник — День учителя. Хочется выбрать подарок, который будет одновременно красивым, полезным и по-настоящему уместным. Книга остаётся одним из самых универсальных и душевных вариантов. Вместе с «Буквоедом» собрали подборку подарочных серий книг, среди которых каждый сможет найти что-то подходящее.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.