19 Окт 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

В аварии на Мгинском путепроводе погибла женщина, трое пострадавших в больнице

В Кировском районе Ленобласти на трассе произошла авария, спровоцировавшая затор. По последним данным, в лобовом столкновении погиб человек, двое пострадали.

Как ранее сообщала Мойка78, авария произошла в среду, 24 ноября, в 9:20, на 132 километре автотрассы «Санкт-Петербург – Южное полукольцо, Кировск – Мга – Гатчина – Большая Ижора». В результате столкновения двух легковушек образовался затор, на участке трассы организовали реверсивное движение.

Позднее Мойке78 стали известны подробности произошедшего. Так, по предварительным данным, 18-летний водитель, гражданин Узбекистана, управляя автомобилем с национальным водительским удостоверением категории «В, С», ехал на автомобиле Opel Vectra.

Юноша не справился с управлением и выехал на «встречку», где протаранил внедорожник «УАЗ Патриот». За рулем автомобиля находился 43-летний житель Кировска.

В результате ДТП 37-летняя пассажирка Opel Vectra скончалась на месте происшествия, а водитель иномарки и другие два пассажира, мужчина 39 и лет и 62-летняя женщина, были госпитализированы в состоянии различной степени тяжести.

Проводится проверка.

Видео с места ДТП очевидцы выложили в соцсеть. Видно, что трасса местами занесена снегом, посередине застыли три автомобиля.

Напомним, ранее Мойка78 сообщала, что появились кадры последствий смертельной аварии с большегрузами в Тосно.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Компания «Контрол Лизинг» приняла участие в XIV Петербургском международном газовом форуме (ПМГФ-2025), который прошел 7-10 октября в Санкт-Петербурге.

МТС обеспечила связью старинную деревню Корбеничи в Тихвинском районе Ленинградской области, где по данным переписи 2021 года проживает 17 человек. Населённый пункт, известный с XVIII века и расположенный в границах природного парка «Вепсский лес», теперь имеет доступ к мобильной связи и интернету со скоростью до 50 Мбит/с после установки оборудования LTE в Пашозёрском сельском поселении. В деревне живут представители коренного малочисленного народа вепсов, относящегося к финно-угорской языковой группе.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.