Когда начнется матч «Локомотива» в Лиге Европы и с кем сыграет СКА в КХЛ. Мойка78 рассказывает о главных спортивных событиях к этому моменту.

«Зенит» хочет Миранчука

Итальянский  журналист Даниэле Лонго сообщил в своем твиттере, что петербургский «Зенит» сделал «Аталанте» предложение о трансфере полузащитника Алексея Миранчука. С таким же запросом к бергамаскам обратились «Дженоа» и «Торино».

Миранчук выступает за «Аталанту» с 2020 года. За это время он провел 39 матчей, в которых забил 7 голов и отдал 3 голевые передачи.

«Локомотив» — «Лацио»

Тем временем, бывший клуб Миранчука московский «Локомотив» в матче 5-го тура группового этапа Лиги Европы примет римский «Лацио». Встреча пройдет 25 ноября и начнется в 20:45. «Железнодорожники» с 2 очками занимают последнее место в группе, итальянцы с 5 баллами — вторые.

Овечкин — вторая звезда дня

Отвлечемся от темы футбола. Российский нападающий «Вашингтона» Александр Овечкин стал второй звездой дня в НХЛ. В матче регулярного чемпионата-21/22 против «Монреаля», который «Кэпиталз» выиграли со счетом 6:3, Ови оформил ассистентский хет-трик.

Матч СКА

Теперь о хоккее отечественном. Петербургский СКА в матче регулярного чемпионата КХЛ-21/22 сыграет в Казани с «Ак Барсом». Встреча пройдет 25 ноября и начнется в 19:30. «Армейцы» с 41 очком занимают пятое место в таблице Западной конференции КХЛ, казанцы — третье на Востоке с 44 баллами.

Матч «Зенита»

Петербургским болельщикам вечером 25 ноября скучать не придется. Баскетбольный «Зенит» в рамках регулярного чемпионата Евролиги-21/22 сыграет в Греции с «Панатинаикосом». Встреча начнется в 22:30. Сине-бело-голубые занимают четвертое место в таблице, греки — 17-е.

Ранее Мойка78 поделилась прогнозом на матч «Локомотив» — «Лацио».