08 Окт 2025, Ср

Дата:

Поделиться:

Коронавирус за сутки унес жизни 64 петербуржцев

В Петербурге за сутки медики выявили 1704 человека с положительным тестом на коронавирус, есть и умершие. Об этом сообщает оперативный штаб по борьбе с заболеванием.

Так, по данным на пятницу, 26 ноября, в городе выявлено 1704 инфицированных, за сутки выздоровели 3 455 человек, скончались — 64. По сравнению с данными на четверг, 25 ноября, число умерших от коронавируса сократилось на одного человека.

Отметим, что число умерших от вируса петербуржцев с начала пандемии достигло 25 931 человека.

В России, по последним данным, за сутки от коронавируса скончались 1 235 человек. За весь период пандемии зафиксировано 270 292 летальных исходов. В России за сутки выявлено 34 690 новых случаев коронавируса в 85 регионах.

Ранее Мойка78 сообщала, что в Петербурге за сутки выявили 1 704 новых случая COVID-19.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Рейтинг технологического развития крупнейших российских операторов связи, составленный аналитическим агентством J’son & Partners Consulting, возглавила МТС с результатом 79%.

Подготовка объектов и тепловых сетей ООО «Петербургтеплоэнерго» в Санкт-Петербурге завершена – все необходимые мероприятия выполнены в полном объеме. В межотопительном периоде компания провела на тепловых сетях 43 температурных и 349 гидравлических испытаний, по результатам которых выявлено 60 дефектов. Все они устранены. Также при помощи роботизированного комплекса в Пушкинском районе было проведено внутритрубное диагностирование тепловых сетей общей протяженностью 142 метра.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.