05 Июл 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

За сутки в мире выявили более 429 тысяч заболевших COVID-19

За сутки в мире коронавирусную инфекцию подхватили 429 тысяч 539 человек.

По данным Университета Джонса Хопкинса на субботу, 27 ноября, в мире COVID-19 заразились уже 260 млн 642 тысячи 943 человека. Скончались от вируса 5 млн 188 тысяч 866 человек.

Всего в мире уже использовано 7 млрд 553 млн 163 тысячи 728 доз различных вакцин от коронавируса.

Больше всего заболевших по-прежнему в США — 48 млн 177 тысяч 907 инфицированных, скончались от COVID-19 776 тысяч 349 человек.

А Россия на четвертой строчке «антирейтинга»: в стране выявили 9 млн 337 тысяч 575 инфицированных, скончались от коронавируса 265 тысяч 134 человека.

Ранее Мойка78 сообщала, что в ЮАР был обнаружен новый штамм коронавирусной инфекции. Теперь он считается самым опасным в мире. В республике зафиксировано 22 случая заражения новым штаммом.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

11-летняя лиса Джинжер из городского зоопарка обзавелась собственным опекуном: им стала компания по разработке и производству детских игрушек BertToys. Бренд будет ежеквартально выделять средства на комфортное содержание рыжей красавицы и поддержку ее благополучия.

Пятен под застройку в центре Петербурга все меньше — это общеизвестный факт. А вот число желающих жить, что называется, окнами на историю, пожалуй, константа. Люди, не готовые ехать жить в спальный район, найдутся всегда. Однако жить в центре, но без современных удобств — тоже для многих не вариант. Поэтому потенциальных покупателей радует каждая новость про открытие продаж хотя бы на фундаменте. Что уж говорить, когда застройщик объявляет о готовности квартир в современном доме в центре. Объект сдан и можно приобрести квартиру с отделкой прямо сейчас. ПИК сегодня даже предлагает выбор: у метро Балтийская или на Васильевском острове?

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.