13 Дек 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

После аварии с маршруткой и «Киа» в Петербурге госпитализированы четыре человека

В Петербурге полиция проводит проверку по факту аварии на пересечении проспекта Ветеранов и проспекта Маршала Жукова.

Сегодня, 27 ноября, в 9:50 утра в полицию сообщили, о том что на пересечении проспекта Ветеранов и проспекта Маршала Жукова произошла авария с участием маршрутного «такси». Как сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Петербургу и Ленобласти, 36-летняя женщина за рулем «Киа» при повороте не пропустила двигающуюся во встречном направлении маршрутку. Произошло столкновение.


После ДТП были госпитализированы пассажир «маршрутки», 50-летний мужчина  предположительно с переломом челюсти, и еще три человека с ссадинами и синяками. Полиция проводит проверку по факту ДТП.

Напомним, ранее Мойка78 сообщала, что маршрутка влетела в легковушку на пересечении Маршала Жукова и Ветеранов.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Объем почтовых отправлений в Петербурге и Ленобласти в декабре традиционно показывает значительный рост. Согласно информации пресс-службы АО «Почта России», нагрузка на логистическую инфраструктуру в предпраздничный период увеличивается в среднем на 30%.

В СМИ циркулирует информация о «сделке года», в которой участвует КОНТРОЛ лизинг. Как сообщили нашему изданию в компании, сделку по компании «Монополия» не финансировали как лизингополучателя, а заключали договоры напрямую с индивидуальными предпринимателями.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.