04 Июл 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

В «Севкабель Порту» открылась выставка афиш «Союзмультфильма»

В общественном пространстве «Севкабель Порт» в Петербурге открылась выставка анимационных киноафиш и знаменитых отечественных мультфильмов, приуроченная к 85-летию «Союзмультфильма».

Выставка «Союзмультплакат» состоит из трех разделов: история развития киностудии с 1936 года до наших дней; мультимедийная часть, где посетители смогут увидеть фрагменты из любимых мультфильмов; печатные образы анимационных киноплакатов.

Выставка будет работать каждый день до 12 декабря с 12:00 до 21:00 с понедельника по четверг и с 12:00 до 22:00 с пятницы по воскресенье. Для пенсионеров и детей до 7 лет выставка бесплатная. Школьники, студенты, инвалиды и члены многодетных семей могут получить скидки. При этом на входе у совершеннолетних посетителей потребуют QR-код или справку о медотводе.

Ранее Мойка78 сообщала, что в Музее Фаберже с 13 октября открывается выставка Сальвадора Дали.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сбер разместил у себя на сайте список страховых компаний по программам ипотечного страхования жизни, основанный на объемах их выплат заёмщикам банка. Об этом сообщил старший вице-президент, руководитель блока «Управление благосостоянием» Руслан Вестеровский на Финансовом конгрессе Банка России.

За первые шесть месяцев 2026 года в Санкт-Петербурге введено в эксплуатацию почти 444 тыс. кв. м жилой недвижимости. Как следует из данных строительной статистики, основную долю нового предложения обеспечили три девелопера: ГК «ПСК» (90 тыс. кв. м — два жилых комплекса, включающих 10 домов), ГК GloraX и ГК «ФСК», занявшие соответственно второе и третье места.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.