17 Авг 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

Объявлен состав «Зенита» на игру с ЦСКА — Дзюба на скамейке запасных

Стал известен стартовый состав «Зенита» на игру с ЦСКА в рамках 16-го тура Российской премьер-лиги, которая пройдет в воскресенье, 28 ноября.

С первых минут на поле появятся Далер Кузяев и Малком, сообщает пресс-служба петербургской команды. На защиту ворот встанет Михаил Кержаков, а капитаном команды назначен Деян Ловрен. В основном составе «Зенита» оказались: Дуглас Сантос, Ярослав Ракицкий, Дмитрий Чистяков, Вячеслав Караваев, Вильмар Барриос, Клаудиньо и Сердар Азмун.

На скамейку запасных отправили Даниила Одоевского, Давида Бязрова, Данила Кругового, Данила Хотулева, Алексея Сутормина, Александра Ерохина, Кирилла Кравцова, Магомеда Оздоева, Андрея Мостового, Даниила Кузнецова, Артему Дзюбу.

Напомним, встреча начнется сегодня, в 20:00 по петербургскому времени.

Ранее Мойка78 делилась прогнозом на встречу «Зенита» с «ЦСКА».

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

T2, российский оператор мобильной связи, расширил сетевую инфраструктуру в городе Сосновый Бор. За полтора года покрытие выросло на 23% – в эфир выведены новые объекты связи в районах жилой застройки, в торговых центрах и ближайших СНТ. Жители могут еще быстрее скачивать тяжелые файлы, с большим комфортом смотреть видео в HD качестве и общаться по видеосвязи.

Билайн запустил киберсемью: к «Кибербабушке» и «Киберпацану» присоединились «Кибердед», «Кибермама» с «Киберпапой» и другие родственники — всего десять голосов. Почти весь поток мошеннических звонков в сети оператора направляется на них. Реалистичные ИИ-модели общаются с аферистами, расходуя время и ресурсы, которые те могли бы направить на обман настоящих людей. В июле киберсемья приняла 3,9 млн нежелательных звонков, за первую неделю августа — больше миллиона. Всего мошенники потратили на разговоры с ИИ почти 39 тыс. часов — это время, эквивалентное четырем с половиной годам.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.