24 Май 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

Объявлен состав «Зенита» на игру с ЦСКА — Дзюба на скамейке запасных

Стал известен стартовый состав «Зенита» на игру с ЦСКА в рамках 16-го тура Российской премьер-лиги, которая пройдет в воскресенье, 28 ноября.

С первых минут на поле появятся Далер Кузяев и Малком, сообщает пресс-служба петербургской команды. На защиту ворот встанет Михаил Кержаков, а капитаном команды назначен Деян Ловрен. В основном составе «Зенита» оказались: Дуглас Сантос, Ярослав Ракицкий, Дмитрий Чистяков, Вячеслав Караваев, Вильмар Барриос, Клаудиньо и Сердар Азмун.

На скамейку запасных отправили Даниила Одоевского, Давида Бязрова, Данила Кругового, Данила Хотулева, Алексея Сутормина, Александра Ерохина, Кирилла Кравцова, Магомеда Оздоева, Андрея Мостового, Даниила Кузнецова, Артему Дзюбу.

Напомним, встреча начнется сегодня, в 20:00 по петербургскому времени.

Ранее Мойка78 делилась прогнозом на встречу «Зенита» с «ЦСКА».

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сбер зафиксировал: с января по апрель 2026 года жители Северо-Западного федерального округа оформили продукт «Деньги до зарплаты» 270 тыс. раз. Общая сумма выданных средств в регионе достигла 2,6 млрд руб., средний размер одной выдачи — около 9,6 тыс. руб.

Девелопер Setl Group оформил разрешительную документацию и запускает работы по возведению надземного пешеходного перехода через Пулковское шоссе. Завершить проект компания намерена в 2027 году.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.